Можно ли получить двухкомнатную квартиру замужней беременной сироте?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить двухкомнатную квартиру замужней беременной сироте?

Ответы на вопрос (1):

Если во время встали в очередь как сирота - да.

Спросить
Пожаловаться

Как можно быстрей получить квартиру беременной девушке сироте?

Мне 18 лет. Я беременна, 1 месяц. Я сирота. Жду получения квартиры. И если я распишусь со своим парнем, то могут выдать квартиру? Ни где не учусь, но работаю и парень тоже работает. Обязаны ли дать квартиру замужней сироте с будущем ребенком?

Ребёнок сирота проживала в квартире под опекой с 1997 по 2009 год. В 2002 году прошла приватизация квартиры опекуна, в которую включили сироту. Сироте было 12 лет. В 2010 году сирота оформила дарственную своей доли на опекуна. В 2014 году по решению суда сирота получила квартиру по договору социального найма. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Мы с мужем круглые сироты и у нас ребенок, положено ли ему побыстрее получить квартиру, и возможно ли двухкомнатную? Своей квартиры нет, живет на съемной.

У сироты признали факт невозможности проживания в жилом помещении детей сирот,

Может ли сирота отказатся от комнаты в общежитии, чтобы получить однокоинатную квартиру?

Ситуация такая, дали квартиру как сироте, имеющей ребёнка, в 12 году, однокомнатную, квартира в спец найме, принадлежит муниципалитету, на сегодняшний день квартиры сиротам выдают, учитывая наличие детей, если есть ребёнок дают двухкомнатную. Вопрос, можно ли теперь как то, может через суд, получить квартиру, но уже двухкомнатную, так как есть ребёнок, ребёнок был и в 12 голу, когда выдали однокомнатную квартиру. Может заявление написать, или в суд подать? Вообще есть шансы или уже так и останется однокомнатная и суд откажет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

На очереди сирота сояла с 1997 года! Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать?

У меня такой вопрос дали как сироте квартиру, у меня маленький ребенок, мы разнополые, могу ли я это дело обжаловать и получить двухкомнатную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение