Я ИП арендую в торговом здании помещение 50 кв. м. .кто должен платить за вывоз мусора собственник или арендаторы. Спасибо.

• г. Махачкала

Я ИП арендую в торговом здании помещение 50 кв. м. .кто должен платить за вывоз мусора собственник или арендаторы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от условий договора.

Договор на вывоз ТКО заключает собственник. Возмещаете ли вы затраты собственника-арендодателя на вывоз мусора или нет, регулируется договором аренды между вами и собственником.