В таджикистане выдают военный билет если ты один сын в семье.

• г. Москва

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана. В таджикистане выдают военный билет если ты один сын в семье. Будет ли он действителен в России? Спасибо.

У меня такой вопрос-я имею двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил гражданство России. У меня есть военный билет, выданный в Таджикистане. Хочу переехать в Россию. Нужно ли мне будет служить в России, если у меня двойное гражданства, и есть военный билет, выданный в Таджикистане?

У меня двойное гражданство Таджикистана и РФ и я получил военный билет в Таджикистане на основании закона о единственном сыне в семье, чтобы в России устроиться на работу требуется Российский военный билет, вопрос в том подходит ли военный билет Таджикистана для устройства на роботу в России?

У меня есть двойное граждаство, таджикистан и РФ имею военный билет таджикистана нужно ли ещё служить в россии?

Всем привет! Есть двойное гражданство РФ и Таджикистана. В Таджикистане, если один сын в семье, то не призывают в армию. Призвут ли в армию в РФ, если есть воен. Билет Таджикистана.

У меня двойное гражданство. Я гражданин РФ и Таджикистан. У меня есть военный биллет Таджикистана. Мне 25. Как мне получить Российский военный билет?

У меня двойное гражданство России и Таджикистана учился в Таджикистане по профессии инженер-элекрик там же учился в военной кафедре получил военный билет офицера запаса могут ли мне поменять военный билет на Росийский.

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

военный билет получил в Таджикистане есть такой закон не служить если ты один в семье я не служил но получил военный билет я живу в России теперь я должен служить в армии Россия.

У меня сын служил в России, у него двойное гражданство Таджикистан и Россия, в Таджикистане он обязан служит или нет, у него Российский воений билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение