Я менеджер по закупкам, подписываю договора на поставку товара за директора его подписью (с его устного согласия)

• г. Томск

Я менеджер по закупкам, подписываю договора на поставку товара за директора его подписью (с его устного согласия), если директор откажется платить за полученный товар (сумма более 500 т. р.), несу ли я какую-нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, вплоть до уголовной