Начальник не отдаёт трудовую книжку и деньги заработанные куда мне бежать и куда обращаться.

• г. Ханты-Мансийск

Начальник не отдаёт трудовую книжку и деньги заработанные куда мне бежать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обращайтесь в комиссию по трудовым.

Здравствуйте.

Напишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, с целью обеспечения трудового законодательства и и осуществление надзора за его исполнением. Заявление пишется в свободной форме.

Всего доброго вам.