Взял ноутбук в рассрочку, и мне навязали страховку.

• г. Ростов-на-Дону

Взял ноутбук в рассрочку, и мне навязали страховку.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от страховки, написав соответствующее заявление в течении 14 дней, после ее оформления, в случае, если 14 дней прошло, то в нужно обратиться с претензией и в случае отказа идти в суд 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Я взяла в рассрочку телефон. Мне навязали страховку телефона и жизни пообещав если выплачу раньше срока то страховку пересчетают. Я выплатела раньше но страховка осталась прежней. Могу я вернуть страховку когда уже закрыла рассрочку. При закрытие рассрочки с меня взяли и за услугу оператора в праве это были делать?

Взяла 2 месяца назад в расрочку ноудбук, навязали расрочку. Могу ли сейчас отказаться от страховки?

Взяли рассрочку "холодильник ",навязали страховку (страхование счетов). Я пошел отказаться от страховки, а они мне отказали, Что делать?

Сегодня взяла телефон в рассрочку. Навязали страховку, сказали, что эта страховка от банка. Позвонила в банк, оказалось, что банк страховку не подключал. Ее навязали в салоне билаин. Могу ли я завтра отказаться от страховки,, эио салон Билаин включил ее в тело кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупал телефон в рассрочку, навязали страховку. Пришлось согласиться, так как могли в связи с отказом от страховки отказать в рассрочке. Можно ли теперь отказаться от страховки? Спасибо.

Взяла телефон в рассрочку, мне навязали страховку от ВТБ банка, пришла в ВТБ банк написать отказ от страховки, сотрудники ВТБ банка сказали мне, что мне накинут высокий процент за телефон если я откажусь от страховки, телефон был взят в рассрочку от магазина Евросеть. Как я понимаю, меня обманывают сотрудники ВТБ банка, т.к им не выгодны терять договор страхования со мной. При рассрочке нету процентов, за какую сумму взят телефон ту и выплачиваю и никаких процентов мне накинуть не должны при отказе от страховки?

Взяла телевизор в рассрочку, навязали ещё аксессуары на 3 тысячи рублей... договор путем не прочитала... когда начала вникать то уже все подписано было... банк навязал страховку в размере почти 10 тысяч рублей, это было 01.96.19, могу ли я отказаться от страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение