Как выселить женщину из моей квартиры, владея документами на другое жилье и другим адресом прописки?

• г. Долгопрудный

Я имею квартиру в собственности. Со мной проживает женщина, которая в течении двух лет отказывается из неё выехать. Она имеет в собственности другую жилплощадь и прописана по другому адресу. Как я могу выселить этого человека?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо подать иск в суд о принудительном выселении данной женщины и тогда по решению суда приставы её выселят.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд для принудительного выселения. Есть ли у нее какие-то основания для проживания в Вашей квартире?

Вы как собственник имеете право подать в суд иск о ее выселении. Суд ее выселит, , судебные приставы исполнят решение суда.

Здравствуйте!

Выселение производится в судебном порядке.

В этих следует подготовить исковое заявление и подать его в суд по месту нахождения квартиры.