Праздниковые желания - открытие ООО по металлообработке несмотря на судимость

• г. Пермь

С праздником Вас 8 марта,

Вопрос-желаю открыть ООО по оказанию услуг (сварка, монтаж, металлоконструкции),

На текущее время имею непогашенную судимость (особо тяжкое),

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Вы имеете полное право зарегистрировать ООО и заниматься оказанием услуг по сварке и монтажу металлоконструкций. Действующее законодательство не запрещает заниматься данным видом деятельности лицам, имеющим непогашенную судимость. Удачи Вам!