У меня курс антибиотиков заканчивается через два дня могу ли я потом написать отказ от лечения?

• г. Рязань

У меня курс антибиотиков заканчивается через два дня могу ли я потом написать отказ от лечения?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь совершенолетним лицом, написать отказ от лечения вы можете в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в больнице с двумя не совершеннолетними детьми. Мы проходим курс антибиотиков, но врачи нарушили двум моим детям микрофлору, так как нам не выписали лекарство, которое употребляют при курсе лечения антибиотиками. И обвиняют меня демонстративно,, в этомй проблеме, якобы, я намерено отравила детей. Я хочу написать отказ мне не дают и не выпускают с больнице. Подскажите как можно поступить.

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Болею пневмонией, уже 6-й день не лечат так как нету подходящих антибиотиков, из всех что есть в больнице (4 шт) у меня аллергия, знаю антибиотик который мне подходит. Могу ли написать отказ от лечения и при этом продолжить лечения дома, что бы получить больничный лист после лечения на работу?

Лежим в больнице с врождённой пневмонией, как закончат курс антибиотиков я могу уйти под отказ? Врач категорически не даёт писать отказ, угрожает полицией.

Родственник находился на лечение в тубдиспансере полтора месяца. Курс лечения-три месяца. Во время прохождения курса лечения его обвинили в избиении (без доказательств! Ни потерпевшего с увечьями, ни свидетелей драки!). Главврач выписывает справку, в которой говориться о том, что больной не нуждается в стационарном лечении, тогда как лечащий врач утверждал обратное... Куда можно обратиться с жалобой на действия главврача? Ведь прерывать лечение антибиотиками нельзя! Его задержали на два дня и не исключено, что найдут повод продлить заключение на месяц!

Лечение в Израиле я оплатил по карте VISA по курсу 58,77 за доллар США, через два дня Сбербанк снял с моей карты дополнительную сумму, мотивируя тем, что оплата лечения была восьмого апреля, а проводка через банк десятого апреля, когда курс стал 64,99 рубля за доллар США. Правильно ли это? Телефонный разговор с сотрудником Сбербанка мною записан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лежу в больнице, в другом городе. Меня не хотят выписывать, а у меня через 3 дня день росписи.

Могу ли я написать отказ от продолжения лечения?

Мы лежим в больнице с ребёнком, в среду будет как 10 дней капают антибиотики в принцепи лечение заканчивается, могулия написать отказ от лечения и выписать я домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение