Мне нужно вернуть машину но надо правильно написать ходотайку я не знаю как.

• г. Благовещенск

Мне нужно вернуть машыну но надо правельно написать ходотайку я не знаю как.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью к любому юристу в личку. Необходимо уточнять проблему.

Где и у кого находится автомобиль? Можете обратиться в личные сообщения к юристам и вам помогут с составлением ходатайства.