Если получу паспорт в посольство Азербайджана без выезда из России смогу ли сделать регистрацию?

• г. Рязань

Если получу паспорт в посольство Азербайджана без выезда из России смогу ли сделать регистрацию?

У меня 2 гражданства Россия и Азербайджан. Есть загранпаспорт паспорт Азербайджана, но нет загранпаспорта России. Срочно надо уехать в Азербайджан. Смогу ли я это сделать по азербайджанскому паспорту?

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Как можно оформить развод заключенный в Азербайджане с гражданкой Азербайджана, если я сейчас проживаю в РФ,без выезда в Азербайджан?

Гражданин Азербаджана проживал какое-то время в России. Но вовремя не продлил регистрацию и уехал в Азербаджан. Сечас он снова хочет приехаать в Россию. Сделал запрос в миграционную службу России и ему пришел ответ, что он депортирован. Но никакой отметки в паспорте нет. Действительна ли эта депортация и что можно сделать для выезда в Россию депортированному гражданину Азербайджана?

2 года нахожусь в России без паспорта если я в посольстве получу справку на возвращение на родину там я поменяю паспорт смогу я обратно заехать в РФ?

Я гражданин украины живу на данный момент в курске без миграционой карты был на границы хотел зделать мигр. Карту в паспорте нет одного листа сказали ехать в посольство украины брать разрешение на выезд на украину можно обойтись без выезда в посольстве могут выдать паспорт.

Я проживаю в Азербайджане, являюсь гражданкой Азербайджана. В Азербайджане получила загран. Паспорт Российского образца в Российском Посольстве в Азербайджане. Даёт ли он мне право на Российское гражданство? Мой сын проживает в России и является гражданином России. Он хочет подарить мне однокомнатную квартиру. Можно ли её оформить на паспорт гражданки Азербайджана, так как у меня нет внутреннего российского паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в Баку 1985 г уехала от туда в 2000 г мне было 15 лет паспорт там я не получала живу в России 16 лет здесь мне тоже паспорт не дали ждали все ответа с посольства Азербайджана справку что я не явл гражданкой Азербайджана но в 2016 г получила ответ с посольства что я явл гражданкой Азербайджана но дело в том что посольство Азербайджана отказывает мне выдать паспорт говорят что пока не выдаем паспорта хотя мы видели там в посольстве что люди получают паспорта что мне делать у всех они принимают заявл на паспорт а у меня не хотят.

Если ответ на запрос не приходит уже как неделю, что делать? Получал загран паспорт в Посольстве России в Азербайджане. И приехал в Россию получать внутренний паспорт. Но паспортный стол сделал запрос в Посольства России в Азербайджане. Но ответа уже как неделю нет. а мне паспорт получать надо чтоб на работу устроиться. Если ответа долго нет, они должны принять мои документы на получение паспорта?

Я гражданинка РФ. Муж гражданин Азербайджана. Ребёнок родился в Азербайджане, но ребенок приобрел гражансво РФ через посольство. Нужна ли доверенность от мужа на ребёнка для выезда из Азербайджана в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение