Могу я обменять долю 1,2 в трех комнатной квартире. Получается сына 25 кв,м на однушку площадью 21 кв,м. Ребенку 5 лет.

• г. Москва

Могу я обменять долю 1,2 в трех комнатной квартире. Получается сына 25 кв,м на однушку площадью 21 кв,м. Ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не получится. Органы опеки согласия не дадут.

Не вполне ясно изложен ваш вопрос. Если / доля принадлежит вашему несовершеннолетнему ребенку, то обменять ее на иную долю можно только с согласия отдела опеки.