Как быстро ставится запрет о въезде в Россию? Невозможно будет въехать и через 2 дня вернуться в Россию из Азербайджана?

• г. Рязань

Как быстро ставится запрет о въезде в Россию? Невозможно будет въехать и через 2 дня вернуться в Россию из Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Как только вы пересечете границу информация попадает в базы. Даже если они не успеют обновится и вы успеете вернутся, будет вынесено решение о нежелательности вашего прибывания.