Отказ в помощи социальной защиты - почему мне отказали, если я не мать одиночка и бывший муж не платит алименты?

• г. Смоленск

Я не мать одиночка. Живу с дочкой. Бывший муж алименты не платит. Доход равен мин. размеру. Обратилась за помощью в соц. защиту. Но мне отказали. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте письменный отказ с обоснованием, что бы понять почему.