Нужен бланк справки о браке правоустанавливающая возможность вступления в брак с гр России.

• г. Сочи

Нужен бланк справки о браке правоустанавливающая возможность вступления в брак с гр россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это платная услуга. Можете обратиться в личку к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Украины, девушка России, для вступления в брак нужна справка с Украины о том что я не в браке, ехать туда нет возможности, возможно ли как ни будь получить эту справку, не въезжая на Украину?

Нужна ли справка о том, что не состою в браке на Украине для вступления в брак в России?

Добрый день! Брак зарегистрирован в дальнем зарубежье. Потребовалась справка или любой документ - подтверждение актуальности брака на сегодняшний день. Возможно ли в России получить такую справку и в каком учреждении. Свидетельства о браке не достаточно.

Мне, гражданке Украины, для регистрации брака с гражданином России требуется справка, подтверждающая, что не состою в браке нотариально заверенная. Нотариусом какого государства должна быть заверена справка? Брак заключается на территории России.

Зарегистрирован брак гражданки РФ с иностранцем гражданином Колумбии в январе 2017 года. За всё это время не было возможности поехать в Россию для легализации брака на территории РФ, в данный момент такая возможность появилась,

скоро буду в России и хочу легализовать наш брак официально. Есть свидетельство о браке, апостиль + официальный перевод данных документов на русский язык. Дело в том, что пока что муж не может приехать лично в Россию. Вопрос - могу ли я легализовать брак одна в России без присутствия мужа?

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Мне необходимо для вступления в брак в другой стране (Тунис) справка о несостоянии в браке. Нужно ли мне для Туниса апостиль на данной справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли заранее подать заявление в ЗАГС о вступлении в брак примерно в конце апреля 2004 г /чтобы пошел срок необходимый для вступления в брак/.,если один из новобрачных раннее был в браке и свидетельство о расторжении брака будет выдано 25 мая 2004 года? Сыграет ли роль - причина - беременность девушки которая вступает в брак?

Пож-та, будет ли квартира в новостройке считаться купленной в браке - совместной собственностью и подлежать разделу при расторжении брака, если договор о намерении купить квартиру заключался на мое имя до вступления в брак, платежи осуществлялись до брака, а оформление квартиры в собственность после вступления в брак.

Вопрос по международному праву Кипр Россия:

1. Зарегистрирован (муниципалитете государственная регистрация) брак на Кипре? Граждани России. Свидетельство о браке - Апостиль.

В России заверенное нотариусом. Брак в России действителен.

2. В период брака заключен Брачный договор в России нотариусом.

3. Когда вступает в силу Брачный договор составленный нотариусом России (со дня государственной регистрации брака Кипр) или дата в период брака (регистрация в России) ?

Благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение