Куда обращаться о "Восстановлении прав наследства". Если находишься в другом регионе России? Можно ли это сделать онлайн?

• г. Тамбов

Куда обращаться о "Восстановлении прав наследства". Если находишься в другом регионе России? Можно ли это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Можно через представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Из вопроса мало, что понятно. Что значит восстановление прав наследства?

Спросить
Пожаловаться

Я 2 ноября сдал права за лишение прав, штраф пока не оплатил. В настоящее время переехал жить в другой регион. Скажите пожалуйста. Могу ли я получить свои права в другом регионе? Как это сделать? Могу ли я пройти медкомиссию, сдать экзамены в другом регионе? Куда и в каком порядке и в какие сроки можно уже обращаться, что-бы вернуть права без задержек?

Возможно ли получить утерянный СНИЛС, ИНН, свидетельство об образовании, если находишься в другом регионе России. И, если возможно, где это можно сделать. Паспорт на руках. Спасибо.

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Когда находишься под следствием, является уважительной причиной о подачи иска о восстановление пропущенного срока для вступления в наследство, наследство в другом регионе.

Если наследник первой очереди в течении двух лет не получил свидетельство о наследстве и умер, как его наследнику вступить в наследство. Куда обращаться? Наследство находится в другом регионе.

Дети приобрели квартиру на материнский капитал хотели бы переехать в другой регион России Могут ли они продать эту квартиру что бы на эти деньги купить другую в другом регионе. И как это сделать правельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать запрос в другой город о восстановлении свидетельства о рождении онлайн зная лишь город рождения и все. Куда обращаться? В частности из Москвы в Самару (в свидетельстве о рождении было указано место рождения Куйбышев).

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение