Куда обращаться о "Восстановлении прав наследства". Если находишься в другом регионе России? Можно ли это сделать онлайн?

• г. Тамбов

Куда обращаться о "Восстановлении прав наследства". Если находишься в другом регионе России? Можно ли это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Можно через представителя по доверенности.

Наталья, добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Из вопроса мало, что понятно. Что значит восстановление прав наследства?