Каковы последствия отсутствия отца на суде по налоговой задолженности за земельный пай?

• г. Нижний Новгород

Отцу пришло письмо из другого города. Когда-то они выходили из товарищества в селе и им полагаться пай на земельный участок. Они в то время писали заявление об отказе. Теперь в письме просят явиться на суд и числят за ним задолженность по налогу. Что будет если он не явится на суд? На землю он не претендует.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если он не явится, то 100% он проиграет дело и с него взыщут требуемую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Подавала дистанционно заявление по безработице через гос. услуги. Все необходимые реквизиты предоставила. На третий день после обращения поступило письмо на электронную почту с просьбой явиться в цзн. Т.к письмо отправили поздно, не смогла вовремя явиться. После этого письма, после этого письма пришло новое письмо с повторной просьбой явиться для получения статуса безработного (в этом письме говорилось, что явка строго обязательна). Сегодня при явке цзн мне в грубой форме ответили, что меня ставить не будут, т.к не пришла по просьбе 1 письма. Вопрос: имели ли они право мне отказать?

Пришло письмо что нас вызывают в суд о передаче земли государству но мы даже не знали о этой земле, в письме говорится что есть запись о получении пай на землю на отца, но он умер 10 лет назад, документов нет на этот пай, при оформлении наследства эта земля нигде не всплыла, что нам сделать что бы сохранить эту землю за нами?

Пришло письмо (обычное), в котором уведомление из ГИБДД другого города, что я должна явиться к ним для составления административного протокола по ч.3 ст. 12.19 КоАП РФ. В письме нет данных ни о дате, времени, месте нарушения, фото-фиксации тоже нет.

Пол года назад я с сестрой переоформили земельный пай деда, Вчера мне пришло письмо с налоговой, явится для составления декларации и уплаты налога 5% на наследство Земля в аренде. Должен ли я платить етот налог, и обязательная ли явка в налоговую?

Ко мне пришло письмо с налоговой службы о задолженности по уплате налога за земельный пай за 2012 г.Пай находится в аренде хозяйства. Платят нало г они. Соответственно квитанции об уплате у них. В праве налоговая инспекция требовать уплату по налогу за земельный пай дольше трех лет назад?

Мне пришло досудебное письмо взыскать с меня просроченую задолжность по кридиту сроки в письме не прописаны и не написано чтоб явиться что делать.

У меня намечался суд в качестве обвиняемого по ст 319 и мне прислали повестку заказным письмом 8.08.18 г извещение пришло 9.08.18 г вечером смог забрать письмо 10.08.18 г вечером в письме повестка на суд мол явится 10.08.18 г к 10-00 часам таким образам я на суд не явился. Что мне делать и что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею задолженность перед банком ТРАСТ, пришло письмо с уведомлением, вызывают в суд, я письмо не получала, получала мама, что будет если не явиться в суд?

Пришло письмо что вызывают в суд за кредиторскую задолженность, что будет если не явиться и суд решит чтобы полностью сумму оплачивать?

Видео обгона есть. Остановили. Протокол не составили, сказали езжай. Письмо пришло на почту, за получения письма ни где не расписывался на извещениях! Но в письма на счётвидео, просят явится чтоб составить на меня протокол. Кто его расматривает гибдд или суд? Время сколько даётся на составление протокола за сплошную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение