Не совсем понятно, при каких обстоятельствах можно повторно встать на биржу.

• г. Курск

Не совсем понятно, при каких обстоятельствах можно повторно встать на биржу.

Ответы на вопрос (2):

Обстоятельства - ровно те же, что и ранее: отсутствие работы и предоставление предусмотренных ч. 2 ст. 3 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) "О занятости населения в Российской Федерации".

На биржу можно встать при наличии постоянной регистрации и по истечение месяца с момента снятия с учета.