Задержание и отпуск в международном розыске - гражданин Киргизии оказался в сложной ситуации в России

• г. Новый Уренгой

Я международным розыске меня задержали в России но через пол года отпустили я гражданин Киргизии пока я был в сизо у меня закончился срок паспорта позвонил в посольству Киргизии в Москве они сказали приехать в посольству и сдать документы после этого я с адвакатам поехали в посольству мы решили проверить первым адвокат зашёл в посольству чтобы узнать про меня когда он мою фамилию сказал там к нему подашли люди форме и его завели в кабинет про меня спросили после этого я побоялся зайти туда как мне быть в такой ситуации они могут задержать и вывести из страны?

Ответы на вопрос (1):

А что говорит этот адвокат?