Скажите я не пойму по 158.1 уголовное наказание все таки какое можем ли мы ее совсем снять.

• г. Москва

1 по ней 1 год дали и 161.2.г.По 158 дело было сфабрикованно отсидел 1.7 это в месте с снятием по поправкам за 2011 2 месяца. Скажите я не пойму по 158.1 уголовное наказание все таки какое можем ли мы ее совсем снять.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, напишите мне в личку, уточните вопрос, не совсем понятно