Куда обратиться, если в результате очистки кровли школы разбили лобовое стекло машины

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться. 6.03.2019 года была припаркована машина возле школы на проезжей части, днем производилась очистка кровли школы от снега, видимо на нашу машину тоже прилетело и разбилось лобовое стекло. Когда вечером я возвращалась домой, видила как чистили крышу уже с другой стороны и машины были накрыты школьным матами, а на нашей машине следы от упавшего снега. Но разбитое стекло обнаружили только сейчас, когда почистили машину от снега.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было гаи вызвать, зафиксировать, или участкового. Дальше претензия и иск в суд.

Вам нужно было СРАЗУ вызвать полицию и зафиксировать все! Затем претензия.. оценка ущерба (если это не страховой случай по страховке... которая возможно у вас имеется) и суд о взыскании.

А сейчас... будут большие сложности с фиксацией (доказательствами) мягко говоря!