Как сохранить приватность и избежать вмешательства родственников в свою жизнь

• г. Сасово

Как можно отказаться от родствеников, так что бы про меня не знали и не достовали и не искали, причина в том что лезут в мою жизнь пытаються контролировать и все такое.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен отказ от родственников. Чтобы они не лезли в вашу жизнь, проявите себя как мужчина. Не позволяйте им вмешиваться.