Имеет ли он право на то чтобы приехать с судебными приставами для того чтобы взять ребёнка погостить.

• г. Белогорск

Муж перестал платить алименты, его родители не видели внучку с рождения. Ребёнку уже два года. Имеет ли он право на то чтобы приехать с судебными приставами для того чтобы взять ребёнка погостить. Хотя я мать категорически против. Что для этого нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

так если алименты не платит, не интересуется - обратитесь в суд за лишением род.прав и все!