Суд в Всеволожске - жалоба на определение суда и сроки подачи

• г. Санкт-Петербург

17 января состоялся суд в городе Всеволожске. Неоднократно обращался к судье за решением суда но до сих пор не могу получить определение суда. С какого числа начинается исчисление срока подачи частной жалобы на это определение и входит ли в этот срок время пересылки по почте.

Ответы на вопрос (2):

С момента вынесения определения. Но срок на подачу частной жалобы может быть восстановлен, если он пропущен по уважительной причине, по мотивированному ходатайству о восстановлении указанного срока.

Если вы присутствовали на оглашении суда тогда вам надо было в течении 10 дней подать промежуточную жалобу. теперь ждите в течении месяца решение в окончательной форме и подавайте жалобу вместе с заявлением о восстановлении срока