Обязан ли отец выплачивать алименты, если сыну исполнилось 18 лет и он учится в колледже на очной форме обучения дневного отделения, а отец проживает в Казахстане?

• г. Барнаул

Моему сыну исполнилось 18 лет 22 сентября 2011 года он учится в колледже на очной форме обучения дневного отделения, отец проживает в казахстане, должен ли отец выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

О каких алиментах может идти речь? По достяжении ребонком совершеннолетия, выплата алиментов прекращапется. Обучение по очной форме не дает Вам права на взысание алиментов