Воспитатель с высшей категорией, имеющий 10-летний стаж, заставляется тратить свои выходные и средства для празднования Масленицы, не смотря на затраты на лечение своего ребенка с эпилепсией

• г. Липецк

Я воспитатель стаж 10 лет высшая категория зарплата 13,500 заставляют идти на масленицу в свой выходной и печь блины за свой счет у меня ребенок эпелепсик в месяц уходит 1500 помогите.

Ответы на вопрос (1):

Чем помочь?

Безусловно это незаконно. Можно было записать на диктофон что и как вас заставляют и в разговоре должен быть вопрос: "А если я не буду этого делать" А далее в зависимости от ситуации.