Воспитатель с высшей категорией, имеющий 10-летний стаж, заставляется тратить свои выходные и средства для празднования Масленицы, не смотря на затраты на лечение своего ребенка с эпилепсией

• г. Липецк

Я воспитатель стаж 10 лет высшая категория зарплата 13,500 заставляют идти на масленицу в свой выходной и печь блины за свой счет у меня ребенок эпелепсик в месяц уходит 1500 помогите.

Ответы на вопрос (1):

Чем помочь?

Безусловно это незаконно. Можно было записать на диктофон что и как вас заставляют и в разговоре должен быть вопрос: "А если я не буду этого делать" А далее в зависимости от ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Сокращение воспитателя. У одного воспитателя стаж 30 лет и нет категории вообще. У другого стаж меньше, но высшая категория. Кого должны сократить?

Меня интересует, из каких частей складывается зарплата воспитателя, работающего в новосибирской обл. высшая категория. Пед стаж-11 лет. спасибо.

Скажите пожалуйста, как должны оплачиваться воспитателю смены за подработку? У меня высшая категория и стаж 31 год, у напарницы нет стажа и категорий. Она всё время уходит на больничный, а мне оплачивают подработки по её тарифу. Методист объяснила, что таковы правила.

У меня высшая категория старшего воспитателя. С переездом пришлось работать воспитателем, где сохранили категорию и 0,5 ст. старшего воспитателя. При оплате категория уситывается только как воспитатель, а на 0,5 ст. старшего нет. Почему? Подскажите, пожалуйста...

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сокращение. Кто подпадает под сокращение:

Воспитатель-высшая квалиф. Категория, высшее образование, иждивенцев нет;

Воспитатель - высшая квалиф. Категория, высшее образование, иждивенцев нет, пенсия по выслуге лет;

Воспитатель - высшее образование, без квалиф. Категории, дети 8 лет и 20 лет (получает высшее образование очно)

120 часов в месяц, стаж 30 лет, высшая категория, куратор группы - зарплата 15 тысыч, посоветуйте что делать.

Здравствуйте! У меня высшая квалификационная категория старшего воспитателя, в связи с сокращением предложили перейти воспитателем. Сохранится ли моя квалификационная категория по должности воспитатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение