Как решить вопрос с неотгуленным отпуском после декрета и когда обратиться к работодателю?

• г. Тольятти

В апреле 2009 ушла в декрет, остался неотгуленный отпуск 28 к/д,заявление на отпуск перед декретом не писала. До 3 х лет не досидела, вышла на работу в ноябре 2011. Что делать с неотгуленным отпуском, что и когда требовать у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о предоставлении "неотгуленного отпуска"....