Как узнать о рассмотрении и сроках рассмотрения письма в суде по поводу обжалования лишения прав?

• г. Тюмень

Связались с адвокатом по поводу обжалования постановления судьи с 01.03.19 о лишении прав, у меня такой вопрос он сказал отправил по почте 07.03.19 у нас на обжалование 10 дней.. как можно узнать что письмо дошло до суда и оно в рассмотрении и сколько оно рассматривается

И как мне ездить сейчас если было сказано что после 12 надо сдать права, на данный момент я ездию с первым постановлением от судьи.. а сейчас как после прошедшего времени? У меня должна быть какая то бумага ещё?

Ответы на вопрос (2):

Вы адвокату за что платите деньги? Чтобы здесь спрашивать о его работе или что?)