Необходимо обновить технический паспорт квартиры в БТИ при продаже

• г. Белово

Покупали квартиру в 2005 и имеем технический паспорт этого же года. Сейчас решили ее продать. Нужно ли обновлять технический паспорт в БТИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо заказать кадастровый паспорт. так как его нужно иметь при оформлении сделки купли-продажи и если перепланировки вами в квартире не делалось с 2005года то кадастровый паспорт вам оформят в БТИ по старым замерам без выхода на квартиру