Как подать онлайн заявление в ОВД по факту мошенничества и неисполнению услуги, сопровождаемому попытками снятия средств?

• г. Смоленск

Как подать заявление он лайн в ОВД по факту мошенничества, выраженного в снятии средств и не выполнении (100%) услуги, а также пяти последующих попыток снятия средств тем же сайтом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Онлайн подать можно только в ГУВД Смоленской области, но оттуда ваше заявление все равно будет перенаправлено в отдел полиции по месту вашего жительства. А это дополнительное время, поэтому есть смысл подавать заявление сразу в отдел полиции по месту жительства.