Как подать онлайн заявление в ОВД по факту мошенничества и неисполнению услуги, сопровождаемому попытками снятия средств?

• г. Смоленск

Как подать заявление он лайн в ОВД по факту мошенничества, выраженного в снятии средств и не выполнении (100%) услуги, а также пяти последующих попыток снятия средств тем же сайтом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Онлайн подать можно только в ГУВД Смоленской области, но оттуда ваше заявление все равно будет перенаправлено в отдел полиции по месту вашего жительства. А это дополнительное время, поэтому есть смысл подавать заявление сразу в отдел полиции по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Судом был снят арест, затем я обратился в росреестр и написал заявление на снятие обременения. В день окончания регистрации снятия обременения россреестр сообщил, что произведена приостановка на 1 месяц регистрации снятия обременения в связи с тем, что не была предоставлена копия решения суда о снятии с ареста. Затем поехал в суд, получил заверенную копию и предоставил ее в россрестр как довнесение к первоначальному заявлению. Сегодня узнаю, что квартира до сих пор числится в аресте, каковы сроки снятия?

Порядок снятия денег со спец счёта-1 протокол общего собрания, 2 договор об оказании услуг или о выполнении работ по кап ремонту, 3 акт приёмки оказанных услуг или выполненных работ. Из третьего пункта вытекает, что оплата или снятие средств со счёта произойдёт после окончания работ Отсюда вопрос-услуги, закупка материалов и комплектующих для работ из чих средств? Подрядчика?

Могут ли отказать собственнику в снятии с постоянной регистрации прописанных людей местонахождение которых неизвестно? Будут ли у суда вопросы о причинах снятия или снятие произойдет без проблем?

Суд вынес определение о снятии ареста с квартиры.

Определение вступило в законную силу.

Вопрос: НУЖНО ли получать непосредственно ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ о снятии ареста и вместе с ним идти в УФРС на регистрацию снятия ареста, или достаточно предъявить УФРСу само судебное определение о снятии ареста и зарегистрировать снятие ареста?

Я ходил к экстрасенсу, заплатил деньги за снятие порчи 50000 т.р, со мной заключили договор консультационных услуг, могу ли я написать заявление в полицию по факту мошенничества? Как вернуть средства?

Арест на земельный участок был наложен судом в рамках УПК по ходотайству следователя с согласия прокурора.

Теперь следователь вынес постановление о снятии ареста.

Для регистрационных действий с участком Россреестр требует постановления суда о снятии ареста, ссылаясь на то, что постановления следователя не достаточно.

Подскажите пожалуйста, как должно проходить данное судебное заседание по снятию ареста при существующем постановлении следователя? Нужно ли согласие прокурора на снятие ареста, если при наложении оно требовалось? И может ли оказаться, что прокурор против снятия ареста и заявит это на суде либо это исключительно прерогатива следователя решать снимать арест или нет?

Спасибо.

Можно имея административный надзор, сразу подать заявление на досрочное снятие судимости? Если есть возможность, сбросьте образец заявления о досрочном снятии судимости. Заранее благодарю, Женя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арест на долю в квартире был наложен судом..

Теперь пришло из Росреестра постановление о снятии ареста.

Но на сайте ситуация не меняется, так и стоит арест.

Подскажите пожалуйста, как должно проходить данное судебное заседание по снятию ареста при существующем постановлении? Нужно ли например согласие прокурора на снятие ареста? И может ли оказаться, что прокурор или кто другой против снятия ареста? Чье это прерогатива, кто решает снимать арест или нет?

Принят ли закон о снятии части средств с маткапитала в размере 20000 рублей? Когда можно подавать заявление в пф на снятие этих средств?

Принят ли закон о снятии части средств с мат. капитала в размере 20000 рублей? Когда можно подавать заявление в пф на снятие этих средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение