Спасибо за рассылку но не одно письмо мне никак не помогло и вообще не ответило ни накакой вопрос.

• г. Ярославль

Спасибо за рассылку но не одно письмо мне никак не помогло и вообще не ответило ни накакой вопрос. Полная дребедень и ни одного профессионала.

Ответы на вопрос (1):

Куля! Письма - это не лекарства. Они не помогают и не освещают, как это январское солнце просторы нашей страны и Ярославля, надеюсь. А вы больны, Куля, я это вижу из текста. Поэтому, Вы просто не по адресу обратились, либо вам денег жалко для нормальных консультаций. В одном согласен - дебилов множество и один из них...Угадайте кто?

Спросить
Пожаловаться

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Законность смс рассылки в целях рекламы, есть номера клиентов, но нет их согласия на рассылку - закона ли будет рассылка и есть ли какие то обходные пути для возможной рассылки? Спасибо.

Противозаконна ли рассылка спама? Какое наказание грозит юридическому лицу которое оплатило рассылку спама через интернет юридическим лицам? Какое наказание исполнителю рассылки?

У меня такой вопрос. Мне приходит рассылка с вашего сайта. Мне пришла рассылка, которая меня заинтересовала. О возврате налоговых вычетов при ипотечном кредитовании. Это было 15 марта. Письмо хотела перенести в папку и оно пропало. Возможно ли продублировать рассылку, она для меня очень важна.

Мне постоянно стали приходить письма на электронную почту с одной и той же рекламой. Я отписывался от них, но письма продолжают идти. Звонил им, но результата нет. Хочу написать им заказное письмо, чтобы они ответили на него и удалили из своего списка рассылки. Помогите правильно составить такое письмо. Заранее Спасибо.

Мне пришло по вайберу предложение о рассылке рекламы с тарифами, была переписка и я согласилась на рассылку, мне написали номер карты для перечисление денег имя фамилию получаткля, и я перечислила определённую сумму. Он назначил время рассылки но после получения денег он начал меня игнорировать, то есть рассылки не было. Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать?

Получатель рассылки грозит подачей жалобы в ФАС за получение одного единственного рекламного письма по e-mail. На эту рассылку он не подписывался и попал в общую рассылку случайно, как выяснилось. Подтвердить, соответственно, что он подписывался, мы не можем. Насколько серьезно это (знаю, что по закону штраф 100-500 т. р.), и каким образом лучше всего урегулировать вопрос, если жалоба всё же будет подана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является рассылкой рекламы отправка неопределенному кругу лиц эл. писем со следующим содержанием?

1) в тексте письма присутствует только совет от профессионала по той или иной ситуации (например, "что делать, если завис компьютер")

2) рассылка осуществляется с корпоративного почтового ящика компании

3) В тексте письма нет ни одного призыва к действию, нет средств индивидуализации компании и прочих субъектов, относящихся к объектам рекламирования

4) В теле письма есть ссылка с текстом "Читать далее >>>" на страницу сайта в интернете, где совет от профессионала раскрыт полностью. При этом данная страница сайта принадлежит компании, с корп. Почтового ящика которой осуществляется рассылка.

Спасибо.

В настройках я отключаю рассылку мне комментариев, но рассылка включается и комментарии приходят опять. Надоело. Плохо написали вам программу программисты. Отключите мне рассылку комментариев!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение