Спасибо за рассылку но не одно письмо мне никак не помогло и вообще не ответило ни накакой вопрос.

• г. Ярославль

Спасибо за рассылку но не одно письмо мне никак не помогло и вообще не ответило ни накакой вопрос. Полная дребедень и ни одного профессионала.

Ответы на вопрос (1):

Куля! Письма - это не лекарства. Они не помогают и не освещают, как это январское солнце просторы нашей страны и Ярославля, надеюсь. А вы больны, Куля, я это вижу из текста. Поэтому, Вы просто не по адресу обратились, либо вам денег жалко для нормальных консультаций. В одном согласен - дебилов множество и один из них...Угадайте кто?