Администрация не приняла его, ссылаясь на то, что это, якобы не то собрание, которое проводила УК.

• г. Казань

Наш дом обслуживается УК, которая проводила общее собрание (заочно) в конце года. Собственники подготовили протокол, решение собрания (с голосованием по каждому вопросу), где отказались принять отчет УК и утвердить тарифы. Решение и протокол послали в администрацию. Администрация не приняла его, ссылаясь на то, что это, якобы не то собрание, которое проводила УК. Что делать дальше? Писать прокурору или сразу в Москву в комитет по ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Так УО (УК) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проводить ОССП!!!