Международное право и статья 15, пункт 4 проекта Конституции РФ - Российские суды СССР начинают свою работу

• г. Пенза

В России стали работать суды СССР: Краснодарский крае вой суд СССР, Ленинградский областной суд СССР, Уфим ский межрайонный суд СССР, Верховный суд СССР, опираясь на международное право и ст.15, п.4 проекта Конституции РФ, т.к. юридическая сила Нарсуда СССР, такая же как ЕСПЧ, т.е. выше судов РФ и они должны их выполнять, т.к. по ст. 3 проекта Конституции РФ и ст.2 действующей Конституции СССР -- власть принадлежит народу, ведь так?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Ответ на свой вопрос Вы сможете получить по адресу: г. Пенза, ул. Лермонтова, 28, телефон +78412321083.

Спросить
Пожаловаться

И что это за адрес? И я ведь не в Пензе живу, а в Кузнецке и это в 125 км на восток от Пензы. И чтобы услышать в ответ ДА или НЕТ стоит 800 руб. тратить на билеты и время?

Спросить
Пожаловаться

Именно там на свой вопрос Вы сможете получить ответ, и нигде больше.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос слишком общий. Надо более предметно разъяснять проблему. Решение суда СССР действительно, если оно не отменено вышестоящей судебной инстанцией и не прошел срок предъявления его к исполнению.

Спросить
Пожаловаться

Туда подаем пройдя апелляцию в судах РФ и кем может быть отменено решение Нарсуда СССР на территории РСФСР по защите граждан СССР от фиктивных судов РФ?

Спросить
Пожаловаться

Если не отменены судами РФ то действуют.

Спросить
Пожаловаться

Голубев Валерий Николаевич.

Судьи России по ст.ст. 83-е и 128 Конституции

Что есть ВЛАСТЬ в РФ?

Ст.10 Конституции РФ: Государственная власть в РФ осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Ответ более, чем исчерпывающий! Т.е.власть в РФ - это три самостоятельные ветви.

Откуда берётся власть в РФ? Кто эту власть создаёт? Кто является создателем власти в РФ?

статья 3 часть 1 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ.

Т.е. : 1. Данная статья не даёт расширительного толкования.

2. Данная статья устанавливает то,что в РФ есть только один, единственный, источник власти - ни два, ни три, а именно ОДИН единственный.

3. Данная статья устанавливает однозначно то,что источником власти в РФ является многонациональный народ России - ни одна из ветвей власти, ни Президент, а именно НАРОД России!

Как, каким образом народ формирует или выражает свою власть в РФ? Каков механизм выражения своей власти у народа РФ, реализации своей воли создания власти?

Статья 3 часть 3 Конституции РФ: Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Т.е. только свободными выборами народ определяет власть и именно все три ветви власти без исключения - народ и только народ выбирает людей на должность Президента, только народ выбирает людей в законодательную власть, ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ НА ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ и прокуроров

В РФ!

Даёт ли Конституция РФ гарантии выборности всех трёх ветвей власти?

Статья 16 часть 1 Конституции РФ: Положения настоящей главы Конституции составляют основы конституционного строя РФ и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.

Статья 16 часть 2 Конституции РФ: Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя РФ.

Т.е. статьи 10 и 3 Конституции РФ,поскольку они входят в состав главы 1 Конституции РФ - ОСНОВЫ конституционного строя, не могут быть нарушены ничем и никем, даже Президентом РФ.

Так как же так случилось, что народ России лишен своего конституционного права выбирать себе судебную ветвь власти? Почему не народ выбирает себе судей и прокуроров? Кто посмел нарушить права многонационального народа на свободные выборы себе судебной власти? Кто эти враги нашего многонационального народа?

12 декабря 1993 года Конституция была принята всенародным голосованием. Тогда никто из обычных людей не смог увидеть ОБМАНА мирового масштаба. Составители Конституции, заведомо обо всём зная, пошли на величайший обман всего народа России. Эти моральные уроды умышленно внесли в нашу Конституцию противоречие:

Ст.83 пункт "е" : Президент РФ представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должности судей КС РФ,ВС РФ,ВКК, ВАС РФ и прокуроров... ; назначает судей других федеральных судов.

Т.е. ст.83 пункт "е" Конституции РФ прямо противоречит ОСНОВАМ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ, а согласно статья 16 часть 2 Конституции РФ этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Судебная власть РФ противозаконно находится в руках Президента РФ.

Таким образом, судебная власть РФ находится на нелегальном, незаконном положении в России. Всё это является основанием для дачи отвода любому судье в РФ.

Народ обязан взять себе в руки судебную власть, отняв её у Президента России.

Все вопросы по любому поводу, будь они публичными или частными; политическими или меркантильными, решаются только СУДОМ. Суд есть последняя инстанция в любых вопросах.

Хотите навязать законность в органах исполнительной власти, призвать к порядку зарвавшихся во власти воров, навести законный порядок в следственных органах и органах прокуратуры? Возьмите себе в руки судебную власть! Восстановите попранное своё право на выборность судей!

Пока народ не возьмёт в свои руки судебную власть, Россия будет оставаться бандитским государством, в котором права есть только у власти, а у народа только обязанности.

Голубев Валерий Николаевич,172854, Тверская обл, Торопецкий р-он,д.Ново-Бридино. 16.07.2013.

А сейчас после изменения Конституции нельзя ссылаться на международное право, Венские Конвенции по правам человека, на Конвенции ООН, на позицию ЕСПЧ, подавать в ЕСПЧ и другие международные суды?

Обнаружил Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. N 395-ФЗ "О создании межрайонных судов и об упразднении некоторых районных, городских судов и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых межрайонных судов Республики Башкортостан"

Где создаются "МЕЖРАЙОННЫЕ" суды, но решения выносятся от имени "РАЙОННЫЙ" суд (шапка, печати и т.д.).

Верно ли что: данные формулировки в названии означают что решения должны выносится от имени "МЕЖРАЙОННЫЙ" суд, и все решения не имеют юридической силы т.к. вынесены не существующим судом после 1 декабря 2014?

В Конституции-основном законе РФ-основной тезис-ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!. Кто-нибудь знает какому народу? И кто-народ?

Референдум от 1991 года и закон госдумы от 1996 года оставляет лигитимность СССР. А вот какого юридическое поле России на данный момент? Конституция не принята, а принят только проект и то с нарушениями законодательста, действующего на момент подписания проекта конституции. Суды и вся юридическая система действует по законам СССР и РСФСР. Законодательно не принят закон о гражданстве России, паспорт не обозначает гражданство, а только удостоверяет личность. Военный билет выдан СССР как единый, бессрочный документ, удостоверяющий личность гражданина СССР. Деньги как валюта не принадлежит государству. Мой вопрос-какие документы обьявляют Россию как государство? И как могу я,гражданин СССР, не писав заявления о смене гражданства, подчиняться законам квази государства?

Верховного Суда РФ через Ленинградский областной военный суд или прямо в Верховный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

"чукотские" вопросы: что весомее - Конституция или ее проект? На каком основании сейчас руководствуются проектом конституции Рф, а не Конституцией СССР, ведь согласно Рефрендуму 1991 г. СССР юридически жив, и Конституцию СССР не отменяли?!?

Законы СССР и РСФСР нельзя отменить и изменить, т.к.виртуальная коммерчес кая компания РФ является ПРАВОПРОДОЛЖАТЕЛЕМ СССР, а не Правопреемником по резолюции ООН. и по проекту Конституции РФ (Устав Фирмы) п.4, ст.15 Законы СССР являются выше законов РФ при их применении, как международные. Разве не так?

Проект Конституции РФ приняли 12.12.1993 года, а когда же будет Референдум по принятии самой Конституции РФ после всенародного обсуждения ее ПРОЕКТА? Или действует Конституция СССР!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение