Должна ли она выплачивать алименты, имея маленького ребенка?

• г. Красноярск

Воспитываю племянника, его мать выплачивала алименты, но теперь она родила себе ребенка и алименты не платит. Подскажите, пожалуйста, как теперь быть? Должна ли она выплачивать алименты, имея маленького ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, она по-прежнему обязана платить алименты. Но, я так понимаю, что ей не с чего их платить...