У меня взят кредит или займ не знаю как назвать но это не банк и он с поручением.

Работу потерял платить нечем, обратился в одну юридическую компанию обещали убрать штрафы и пени и что я буду выплачивать только основной долг через судебных приставов и поручителя это не коснется это вообще возможно?

вопрос №15416509
прочитан 9 раз

Ждите суда, примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Поручителя каснется.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Павел!

После изучения ваших документов смогут ответить на ваш вопрос, предложить пути решения.

Добрый день! Нет, это не так. Пени и штрафы Вы и сами сможете убрать в суде, попоросив применить ст. 333 ГК РФ.. А проценты по вашему договору, -Вы никак не уберете. Не верьте в такие обещания.. В недобросовестную фирму Вы обратились... И поручителя все равно коснется ваш долг...

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X