Назначили 3 группу предназначения. У меня 2-3 степень аномальная трихромазия.

• г. Черкесск

Назначили 3 группу предназначения. У меня 2-3 степень аномальная трихомазия цветоощущения какую можно специальность рассчитывать.

Могу ли я устроится в уссо мвд если у меня аномальная трихомазия.

Мой диагноз гипертоническая болезнь 2 степени степень риска 3 на какую группу мне можно расчитывать.

У меня сколиоз 3 степени, хочу поступать в мвд на следующий год. Возьмут ли меня, если собираюсь поступать на специальности 4 группы предназначения?

У меня стабильный с-образный правосторонний грудной сколиоз 1 степени 5-7%, собираюсь идти на службу в полицию на 1 группу предназначения, допускается ли такой сколиоз в данной группе предназначения?

У меня сколиоз 3 степени, хочу поступать на следующий год в мвд. Возьмут ли меня с этим заболеванием, если собираюсь поступать на специальности 4 группы предназначения?

Правосторонний нефроктоз 2 степени, под какую группу предназначения попадает кандидат при устройстве в МВД. Проходя комиссию на ввк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю, что в принципе 2 группа 3 степень приравнивается к первой группе инвалидности, но так уж вышло, что инвалиду 2-ой группы 3-й степени (была дана бессрочно до 2010 года) поменяли группу на первую (без степени).

12 лет прослужила в армии. Уволили по ОШМ. Статья б-годна с незначительными ограничениями. Нашлась должность в МВД по 4 группе предназначения по состоянию здоровья У меня лёгкая степень гипертонии, гипертония 1 степени без нарушения ишемии. Мне на ВВК сказали что я не годна. Не пойму зачем тогда группы предназначения тогда вообще нужны. Должность специалист фин. отдела. Т.е.бузгалтер. Правомерны ли действия ВВК. Спасибо.

Маме 80 лет. Может ли она расчитывать на прибавку к пенсии по возрасту имея 2 группу 3 степень? Получила отказ в пенсионном. Обоснованием было то, что 2 группа 3 степени приравнена к 1 группе. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение