Отказ в пособии малоимущим из-за отсутствия справок о доходах брата и его жены - кто прав?

• г. Севастополь

В июле прошлого года я подала документы на пособие малоимущим и нам его назначили. В январе этого года я принесла снова документы (доходы не изменились) и мне в данной помощи отказали т.к. я не предоставила справки о доходах моего брата и его жены (мы прописаны на одной жил площади, но не ведем совместного хозяйства) . Но в прошлый раз их справки не требовали. Доходы моей семьи не изменились, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, работает только муж, у нас двое детей. Кто прав, подскажите? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы должны предоставить полный пакет документов. Можете в суде оспорить.

Почему тогда в прошлый раз справки иных родственников не требовались? Спасибо больше!