Суд и последнюю частную жалобу приняли на рассмотрение о продлении срока для подачи кассационной, что нам делать?

• г. Саратов

В январе 2009 года нам подписали дарственную, под действием третьих лиц бабушка подала на отмену договора, но в конце прошлого года у нас был суд и квартиру оставили за нами, т.к сделка состоялась согласно законам,cейчас нужно снять арест с данной квартиры-мы подали заявление в суд, но противоположная сторона подаёт жалобы в обл. суд и последнюю частную жалобу приняли на рассмотрение о продлении срока для подачи кассационной, что нам делать? Пишем возражение на их жалобу-а потом?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы можете вообще ни чего не писать. Все решения - в Вашу пользу. Ну потерпите не много. Пусть исчерпают все средства и способы защиты своего права.

Всего доброго.

если жалобу приняли в облсуд необходимо дождаться результата её рассмотрения а вы можете свои возражения приобщить к материалам дела