Можно ли получить дубликат временного ввоза, так как были украдены всё документы с авто?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить дубликат временного ввоза, так как были украдены всё документы с авто?

Я беженка с Донбасса. У меня закончился временный ввоз на авто в апреле 2016 г., не продлила вовремя по причине кражи гос. номеров с авто (документ с полиции имеется). Сейчас получила временное убежище с 28.11.2017 г. и обратилась в таможню с заявлением о продлении или закрытия временного ввоза, но мне отказали т.к. на момент окончания срока временного ввоза у меня не было временного убежища. Помогите мне, пожалуйста, как можно решить этот вопрос.

Я из Донбосса, заканчивается срок временного ввоза авто, при въезде был сделан на год. Смогу ли я продлить временный ввоз на авто в Ботайске?

Ответьте, пожалуйста, на пару вопрос по временному ввозу авто. Я являюсь гражданином РФ,так же есть немецкое гражданство. Прописка имеется в обеих странах. Могу ли получиться временный ввоз на авто, для личного пользования? (НЕ какая либо коммерческая деятельность).

И если есть такая возможность, можно ли через некоторое время продлить срок временного ввоза? Заранее благодарю за ответ!

Срок временного ввоза авто истекает завтра... но-я не могу продлить его потому как не готова регистрация временного пребывания на основании которой проделывают временный ввоз. Т.е. будет просрочен срок ввоза на 2 дня подскажите что делать могу ли я предупредить таможню... или нужно ехать на границу и там делать вывоз-ввоз?.

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

Гражданин Украины временный ввоз авто в РФ могу ли я управлять авто если декларация временного ввоза на жену есть генеральная доверенность.

Каким образом можно получить свидетельство о смерти, не являясь родственником?

Документ необходим для открытия наследства, являюсь наследником, но поскольку завещания на руках нет, так как оно было украденно, сослаться на данный документ я так понимаю не могу.

Полагаю что загс может выдать данный документ, возможно ли в случае проблемности получения данного документа в загс получить там копию документа или дубликат по упрощенной схеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины,30 сентября заканчивается срок временного ввоза автомобиля, продлятся ли временный ввоз или надо вывозить авто.

Я гражданин Украины, получил ВНЖ. До этого осуществил временный ввоз авто Нива Шевролетроссийского производства с украинской регистрацией. Годичный срок временного ввоза заканчивается в июне, следовательно в июне вывоз и все. Обратился в таможню с вопросом получения ПТС и получил положительный ответ, но по личным обстоятельствам я до конца срока временного ввоза не успеваю собрать все необходимые документы. Могу ли я после получения российского гражданства снова ввести авто и как гражданин России, имевший до этого гражданство другой страны беспошлинно получить ПТС и поставить ее на учет в России.

Машина пересекла границу без временного ввоза.

И находится на территории РФ более двух месяцев.

Можно ли сейчас оформить временный ввоз? И получить транзиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение