На год хочу отправить дочь учится в другой город, обязательно менять прописку?

• г. Подольск

На год хочу отправить дочь учится в другой город, обязательно менять прописку?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно, достаточно будет сделать там временную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Добрый день! У нас прописка постоянная в другом городе. Приехали поступать учиться в другой город нужна ли прописка студенту в другом городе? Нам сказали что жилательно чтоб один из родителей имел прописку местную. Но я постеснялась и не спросила для чего?

Я хочу отправить ребенка в школу к бабушке в другой город, обязательно ли для собирания документов в школу нужна прописка.

Во время учебы в другом городе, делали временную прописку, и в этом же городе стал на воинский учет. Учиться закончил, с учета не снялся и вернулся домой. Чтобы призывался со своего города (по месту жительства), обязательно ехать в город (в котором я учился) сниматься с учета, или же достаточно обратиться в военкомат в своем городе?

Дочь уезжает учиться в вуз в другой город. Обязательно ли ей выписываться из квартиры, чтобы прописаться в общежитии другого города?

Дочь учится в другом городе. Но прописана у нас в квартире. По исполнению 20 лет ей надо менять паспорт. Может ли она сделать это в другом городе. Или обязательно надо ехать в свой родной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У девушки д/р 06.02. исполняется 20 лет, нужно менять паспорт, она учится в другом городе, ей обязательно нужно приехать в родной город, чтобы получить паспорт или можно это сделать по месту учебы в другом городе?

Я переехал в другой город. Но прописка у меня остается в прежнем городе (Москве). Что я должен сделать, чтобы встать на учет в военкомат в другом городе. Нужно ли мне менять прописку. Или я могу только сделать регистрацию временную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение