Помогите вывезти жену с детьми из Казахстана! Из г. Байконур!

• г. Москва

Помогите вывезти жену с детьми из Казахстана! Из г. Байконур!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей. Опишите ситуацию более подробно, в чем именно вам нужна помощь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ.живу в Томске. Хочу через год переехать в Байконур. Там устроиться на работу по скольку все родственники находиться в Байконуре то есть в Казахстане. Правда ли что человек проживания в Байконуре 5 лет имеет право на недвижимость. Подскажите пожалуйста какие перечень документов для этого нуж.

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Я гражданин Казакстана проживаю в России в Набережных Челнах с супругой и детьми! Могу ли я вывезти несовершеннолетнюю дочь в Казакстан в гости? Они Россияне! И какие документы нужны на дочь?

Байконур зона №41 является зоной отчуждения или загрязнения?

Каким радиоактивным веществом (название) загрязнен Байконур?

Имеется ли список граждан отнесенных к участникам подразделений особого риска, и любая информация о служивших на Байконуре?

Ребенок 7 лет, гражданин России, мать гражданка Республики Казахстан. Могут ли проехать в Россию из Казахстана (Байконур) через погранпереход? Если самолетом, нужны ли причины?

Я россиянин жена казахстанское гражданство и прописка в г. Байконур (мы работаем в Российской организации), может ли она въехать в Россию на автомобиле, если мы едим в отпуск с Байконура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите есть ли какие-то льготы за строительство Байконур, служил срочную службу 1981-1983, награждён нагрудным ЗНАКОМ"СТРОИТЕЛЬ БАЙКОНУРА" В/ч 11870

Я проживаю в г. Байконур. В 1992 г. я получила гр. Республики Казахстан. Муж и дети гр. РФ, все проживают на Байконуре. В данный момент я ЛБГ, но в гр. РФ мне откзали т.к. Байконур территория РК. У меня есть брат. У него гр. РФ и проживает он на территории РФ. Могу ли я получить по нему гр. РФ и, если да, то нужно ли мне получать вид на жительство?

Наш паспортист утверждает, что заявления моих родственников (проживающих в г. Байконур, Казахстан) о согласии на регистрацию моей жены в нашей (три собственника включая меня, г. Егорьевск) квартире должен заверить только российский нотариус. Но в Байконуре сейчас нет российского нотариуса. Законно ли это требование? Знаю, что есть некая минская конвенция 93 года, могу ли я ссылаться на не в паспортном столе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение