В очереди на получение субсидии на погашение ипотечного долга - Как продвигаться после покупки нежилого объекта?

• г. Оренбург

Мы стоим в очереди как молодая семья в этом году нам сказал и что притендуем на получении субсидии на погошенич ипотечного долго! Но прошлом году мы купили дачу по документам жылое а по факту не жылое как тепер у нас будеть продвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - исключат. Неотъемлемым элементом участия в программе является признание нуждающимся в улучшении жилищных условий, а это, при наличии дополнительного жилого помещения - вряд ли возможно.