В очереди на получение субсидии на погашение ипотечного долга - Как продвигаться после покупки нежилого объекта?

• г. Оренбург

Мы стоим в очереди как молодая семья в этом году нам сказал и что притендуем на получении субсидии на погошенич ипотечного долго! Но прошлом году мы купили дачу по документам жылое а по факту не жылое как тепер у нас будеть продвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - исключат. Неотъемлемым элементом участия в программе является признание нуждающимся в улучшении жилищных условий, а это, при наличии дополнительного жилого помещения - вряд ли возможно.

Спросить
Пожаловаться

Молодая семья из 3-х человек стоит в очереди на получение сертификата. В декабре появится еще один ребенок. В прошлом году взяли ипотечный кредит и купили квартиру. Сертифакат скорее всего будет на следующий год. Имеют ли право теперь эту семью снять с очереди на получение сертификата и если не снимут с очереди, можно ли будет этим сертификатом погасить часть ипотечного кредита?

Стоим на очереди на получения жилья, программа молодая семья, уже восемь лет стоим, у нас двое детей. В этом году длжны были получить субсидию, но в 2016 гду в декабре стала на очередь многодетная семья и дали ей субсидию, а нас опять отодвинули на следующий год. Это правильно многодетные идут вне очереди п этой программе?

Я стою в программе Молодая семья на получение субсидии, в администрации мне сказали что очередь может двигаться назад, так как многодетные семьи идут без очереди так ли это?

Мы стоим в очереди на получение субсидии по программе Молодая семья с 2010 года. В 2012 году мы купили квартиру по ипотеке, плюс собственные средства. Если нам сейчас предлагают получить субсидию, можем мы ее направить на погошение ипотеки?

Благодарю!

Мы встали на очередь 2013 г. на получении субсидии как мололая семья. Нам было по 33 года, но нам когда исполнилось 36 лет, нас сняли с очереди, так и не получив субсидию.

Мы стоим в очереди на получение субсидий по программе молодая семья с декабря 2011 года, квартиру купили в сентябре 2013 г, в октябре 2016 году супруге исполняется 36 лет, вопрос - получим ли мы субсидии. Если очередь не дойдет до этого срока?

Читайте подробнее на: http://www.programma-molodaya-semya.ru/

Наша семья стоит на очереди на получение субсидии Молодая семья с января 2009 года. В начале этого года мы были 13 в очереди, нам сказали что в этом году мы получим сертификат. Сейчас мы уже 7, но нам сказали, что 3 многодетные семьи получат сертификаты вне очереди, а мы сдвигаемся уже на 2015 год. Скажите пожалуйста законно ли это? И если да, то теперь все многодетные семьи будут получать сертификаты вне очереди или есть какое-то разъяснение в законе по этому поводу? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на очереди на получении субсидии по программе молодая семья, но в этом году хотим купить квартиру в ипотеку, нам дадут тогда субсидию?

Объясните мне, молодая семья это считается молодожены до 35 ти лет без детей? Или же нужен чтобы в семье был 1 ребенок, для участия в программе молодая семья, для получения субсидии на получение ипотечного займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение