Можно ли попасть в органы, если был привлечен в 16 лет, но дело было закрыто? Как удалить запись из базы и получить работу в органах?

• г. Москва

Я привлекался в 16 лет по малолетки к уголовной ответственности, но по адмистии дело было закрыто. Возьмут ли меня в органы работать? Если нет то как это стереть из базы что бы попасть в органы?

Ответы на вопрос (1):

Никита, к сожалению, в правоохранительные органы Вам дорога закрыта навсегда. Во всяком случае, по действующему законодательству. Попробуйте себя в других сферах деятельности.