Можно ли попасть в органы, если был привлечен в 16 лет, но дело было закрыто? Как удалить запись из базы и получить работу в органах?

• г. Москва

Я привлекался в 16 лет по малолетки к уголовной ответственности, но по адмистии дело было закрыто. Возьмут ли меня в органы работать? Если нет то как это стереть из базы что бы попасть в органы?

Ответы на вопрос (1):

Никита, к сожалению, в правоохранительные органы Вам дорога закрыта навсегда. Во всяком случае, по действующему законодательству. Попробуйте себя в других сферах деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Привлекался к уголовной ответсвенности, но дело закрыто, уголовное дело было прекращено и я не судим, возьмут ли меня на службу по контракту.

Скажите пожалуйста возьмут ли меня работать на железную дорогу если я ранее привлекался к уголовной ответственности но дело было закрыто по примирению сторон в суде?

Как можно удалить с базы данных что привлекался к уголовной отвествености если дело было закрыто по примерение сторон и срока ни какого не было заранее спасибо.

Я собираюсь устраиваться в налоговую, но брат 5 лет назад привлекался к уголовной ответственности за кражу, дело было закрыто за примерением сторон, возьмут ли меня?

Если отец привлекался к уголовной ответственности, был суд меры наказания, штрафа не было потерпевшая не явилась, возьмут ли меня в органы МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возьмут ли в полицию если в 2009 привлекался к уголовной ответственности по статья 264 часть 2 дело было закрыто на предварительном слушание по ст 25.прошло около 10 лет.

Здравствуйте, возьмут ли в армию на службу по контракту если привлекался к уголовной ответственности но дело закрыто за примирением сторон?

Отец в 2014 году привлекался к уголовной ответственности, был суд на суде было примерение, меры наказания не было. Что это значит что он судим? Возьмут ли меня в органы МВД? Как мне устроиться туда? Помогите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение