На каких условиях, можно оформить, одиноко проживающего инвалида, в приёмную семью.

• г. Красноярск

На каких условиях, можно оформить, одиноко проживающего инвалида, в приёмную семью.

Ответы на вопрос (1):

Через орган опеки и попечительства можно оформить временное опекунство, а затем процедура через суд недееспособности и назначение постоянного опекунства.