Можно ли работать дефектологом в начальной школе с таким образованием?

• г. Ростов-на-Дону

По 1 среднему образованию я учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно развивающего обучения, по 2 образованию я педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста и учитель логопед. Могу ли я работать дефектологом в начальной школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, если специализация у вас по дошкольникам.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работать инструктором по физической культуре, если моя специальность учитель начальных классов и начальных классов компинсирующего и коррекционно-развивающего образования?

Имея высшее педагогическое образование (учитель математики и информатики) прошла переподготовку по специальности учитель-логопед, учитель начальных классов коррекционно-развивающего обучения. Могу ли я работать учителем в начальных классах общего направления? Спасибо.

Могу ли я с дипломом педагог - дефектолога для работы с детьми дошкольного образования с отклонения и в развитии и второй диплом учитель начальных классов. Работать воспитателем? Или нужна переподготовка.

Хочу пройти переподготовку. Имею высшее пед образование. Переподготовку " Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования в условиях реализации ФГОС". Сколько нужно часов: 508, 580, 1004 часа.

У меня высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов", профессиональная переподготовка учитель-логопед. Имею ли право работать учителем-логопедом. И пройдя переподготовку на учителя-дефектолога смогу ли я работать учителем дефектологом?

Я бы хотела узнать: в 2007 году закончила Педагогический колледж, по специальности учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения. Прошло уже 7 лет, по специальности не работала. Сейчас получаю высшее экономическое образование. Можно ли мне сейчас работать в школе? Например учителем старших классов? Или младших? Что нужно сделать? И какую вакансию мне могут предложить?

В связи с принятием нового профессионального стандарта 1 января 2016 года, могу ли я работать воспитателем в ДОУ, имея средне-специальное образование Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения, а так же имея квалификацию Бакалавр по специальности Специальная дошкольная педагогика и психология. На данный момент обучаюсь в машистратуре по направлению Инклюзивное образование. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу дистанционно курсы переквалификации "Педагог дефектолог". имею высшее педагогическое образование по специальности Учитель начальных классов. Могу я претендовать на должность дефектолога в школе или в дошкольном учреждении?

За период декретного отпуска я получила высшее образование учитель начальных классов, могу ли я претендовать на место в начальной школе. Если уходя в декретный отпуск работала старшей вожатой. Ситуация такая, что в начальной школе вакансий нет, так как сказал мне директор школы, но имеются педагог пенсионер и педагог не имеющий образования начальных классов... которые занимают должность учителя начальных классов. Ответьте пожалуйста, как мне поступить?

Моё средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов и классов компенсирующего обучения, после окончания университета получила диплом о высшем образовании по специальности Учитель-логопед. Я работаю учителем. Почему мне нет надбавки к зарплате по высшему образованию и числюсь я как учитель со средне-специальным образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение