Можно ли работать дефектологом в начальной школе с таким образованием?

• г. Ростов-на-Дону

По 1 среднему образованию я учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно развивающего обучения, по 2 образованию я педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста и учитель логопед. Могу ли я работать дефектологом в начальной школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, если специализация у вас по дошкольникам.