Вопрос о возможности получения инвалидности при пороке сердца, стенозе артериального клапана и поликистозе почек у ребенка, оставленный без ответа врачами

• г. Махачкала

У моего ребёнка порок сердца, стеноз артериального клапана и поликистоз почек, могу ли получить инвалидности так как врачи обетом молчат.

Ответы на вопрос (1):

Анисат, и все же, вам придется обращаться именно к врачам. Потому что установлением инвалидности занимаются медики, а не юристы.

Обратитесь к педиатру, чтобы вам дали направление на медицинскую комиссию.