Мать гражданка РФ, дети граждане ДНИ. могут приехать на отдых в РК?

• г. Актау

Мать гражданка РФ, дети граждане ДНР. могут приехать на отдых в РК?

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

Я гражданка россии дети граждани россии муж гражданин азербайджана мы официально официально не зарегистрированы дети граждане россии у него мать русская гражданка россии. Может ли он автоматически получить гражданство есть ли зарегистрировать брак.

Могут ли дети граждане россии снять запрет на въезд в россию маме гражданке молдовы.

Если мужчина гражданин РФ дети граждани РФ а мать гражданка другой страны, может ли отец получить материнский капитал?

Мой муж гражданин Азербайджана. Я гражданка России. Дети тоже граждани Азербайджана. Могут ли дети получить российское гражданство?

Если отец детей гражданин РФ,дети граждани РФ,а мать детей гражданка другой страны. Имеет ли право отец на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Мой муж гражданин Азербайджана у нас законный брат дети. Недавно получил разрешение на временное проживание на 3 года сейчас хотим гражданство делать. Мать мужа тоже гражданка Азербайджана и хочет тоже приехать и получить РВП, возможно ли это сделать без квота, а на основании того что у неё невестка гражданка РФ и внуки граждани РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение