Что делать, если я не выплачивала займ в Быстрых Деньгах?

• г. Казань

Я хотела бы узнать что мне делать сейчас? 16 июня 2018 года я взяла деньги в быстро деньги и до сих пор не платила вначале они звонили а теперь тишина.

Ответы на вопрос (1):

Это пока тишина. Они про долги не забывают. Если не будете платить, то потом они выставят Вам сумасшедшие проценты и штрафные санкции. Подадут иск в суд и тогда с Вас будут взыскивать уже приставы.