Как написать заявление после инцидента с гостями во время празднования 8 марта

• г. Екатеринбург

Мы снимаем жилье 8 марта позвали к себе гостей чуть позже они накинулись на меня и на гражданскую жену жена написала заявления я на следующий день не пошел писать заявления так как не мог встать могу ли я написать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете сейчас написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Меня избили на съемном жилье где мы снимаем комнату 8 марта 2019 года вызвав полицию я отказался проезжать в дежурную часть так как время было позднееи у меня административный надзор на следующий день я не пошел так как не мог встать написал заявления 10 числа 11 числа я снял побои в суд мед экспертизе так как в выходные дни они не работали сегодня уже 19 число ни чего не происходит ни кто ни кого не вызвал хотя человек который избил имеет административный надзор и два нарушения что делать.

Я не могу прописать жену к себе, т.к. для этого требуется согласие моей бывшей жены. Ситуация такая: мы прописаны вместе с быв. женой в муниципальной комнате в комм. Кв. в СПБ. В этой комнате сейчас проживает она, а мы с настоящей женой снимаем жилье. В январе моя жена родит. Вопрос: могу ли я прописать к себе ребенка? И как моей не прописанной жене получить гос. пособия - что для этого надо сделать?

Спасибо.

Я избил свою жену сильно до синяков под глазами, из-за того, что моя жена напившись ушла из дома на 4 дня, тёща приехала на следущий день и хотела забрать мою жену и моего сына на что я показал ей на дверь. В итоге тёща написала заявление от имени моей жены с подписью моей жены. В итоге меня забрали в отдел полиции. Сына и мою жену тёща забрала к себе домой. Прошу совета как противодействовать тёще и правомерно ли действия полиции.

Мой отец прописал к себе в квартиру гражданскую жену, он собственник жилья, я сын имею дарственную на это жилье. Имеет ли право на собственность его гражданская жена? И как огородиться от его дальнейших ошибок?

Написал доверенность на гражданскую жену что она имеет право забрать ребенка из детского сада когда ребенок гостит неделю у меня, бывшая жена против этого могут ли не отдать жене ребенка в детском саду.

У меня на руках двое показаний моей гражданской жены.1) Я не виноват 2) После гражданская жена меняет показания! И я становлюсь уже виновником аварии. Как по правовому могу привлечь мою гражданскую жену?

Ситуация у меня есть мое жилье, у жены нет жилья, мы делим квартиру купленную в ипотеку в браке жена хочет данную квартиру себе, так как у меня есть жилье, я желаю попалам, как решит суд отдать жене квартиру или попалам, есть у нас ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль у официального дилера. Оформил его на гражданскую жену. Через несколько месяцев официально зарегистрировались в браке. Жене перешла моя фамилия. Поругались. Хочу забрать автомобиль. А он оформлен на жену, но на её девичью фамилию. Т.е.авто был приобретён до брака. Теперь жена хочет забрать авто. Как я могу вернуть себе автомобиль?

Во время ссоры беременная жена накинулась на мужа начала царапать ему лицо, тыкать пальцем в глаз. Муж держал руки, оттолкнул ее. На руках у жены остались синяки от того, что муж крепко держал. Жена написала заявление в милицию об избиении. Муж написал в полиции обьяснение, о том что он защищался. Вопрос: стоит ли мужу писать заявление в полицию, о том что жена набросилась на него, так как это уже не первый случай. Как зафиксировать ссадины и царапины нанесенные женой?

Отмечали у друга день рождение. Друг толкнул мою жену и начал бить, в результате она попала в больницу. Я начал защищать жену и в результате побил его. Жена заявление в полицию не написала, а друг написал на меня заявление. Если жена напишет встречное заявление и он тогда заберет свое заявление может ли быть примирение сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение