Как написать заявление после инцидента с гостями во время празднования 8 марта

• г. Екатеринбург

Мы снимаем жилье 8 марта позвали к себе гостей чуть позже они накинулись на меня и на гражданскую жену жена написала заявления я на следующий день не пошел писать заявления так как не мог встать могу ли я написать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете сейчас написать заявление.