Уволили мужа за распитие спиртных напитков на работе - будет ли ему выплачен полный расчет?

• г. Благовещенск

Мужа уволили из за того что он распивал спиртные напитки на рабочем месте, без отработки положенных двух недель. Вопрос выплатят ли ему расчет в полном объеме как положено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Расчетные вашему мужу должны выдать в полном объеме, т.к. еа это не влияет причина увольнения.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении за совершение дисциплинарного проступка делается полный расчет и выплачивается в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Работник в свой выходной день на рабочем месте курил распивал спиртные напитки как привлечь к дисциплинарной отвественности.

Куда можно обратится, что бы приняли меры?

На торговой точке в Торговом Развлекательном Центре директор магазина и старший продавец консультант распивали спиртные напитки на рабочем месте, в рабочее время.

Рабочие Иванов, Петров и мастер цеха Сидоров распивали спиртные напитки на рабочем месте, отмечая день рождения Петрова. Спиртные напитки принес Петров.

Как могут квалифицировать деяние Иванова, Петрова и Сидорова?

Какое решение (вынести постановление) уполномоченные органы (должностные лица) могут принять и какие документы могут составить?

Можно уволиться с работы без отработки двух недель и при этом получить расчёт в полном объеме, если я устроен не официально? Какие есть варианты?

Вопрос следующий: если я без документов, удостоверяющих личность, распиваю спиртные напитки в общественном месте, на сколько времени меня могут задержать сотрудники ППС? Спасибо.

Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее вр ремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатель детского сада уволился по собственному желанию по состоянию здоровья без отработки двух недель. Затем обращается в прокуратуру о восстановлении его на прежнем рабочем месте. Может ли прокуратура вернуть его на прежнее рабочее место.

Несовершеннолетний распивал спиртные напитки 31. 12. 2016 с друзьями дома, 21. 02. 2017 милиции стало известно что они распивали спиртные напитки, 21. 02. 2016 г. был составлен протокол и приглашение на заседание комиссии по несовершеннолетнему матери. Какие сроки были нарушены? Имеют ли право почти спустя 2 месяца составлять протокол?

Распивал спиртные напитки в общественном месте, находился не при исполнении служебных обязанностей, грозятся уволить по отрицательным мотивам, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение