Уволили мужа за распитие спиртных напитков на работе - будет ли ему выплачен полный расчет?

• г. Благовещенск

Мужа уволили из за того что он распивал спиртные напитки на рабочем месте, без отработки положенных двух недель. Вопрос выплатят ли ему расчет в полном объеме как положено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Расчетные вашему мужу должны выдать в полном объеме, т.к. еа это не влияет причина увольнения.

При увольнении за совершение дисциплинарного проступка делается полный расчет и выплачивается в день увольнения.